Будущим первоклассникам

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018-2019 учебном году в нашей школе планируется открыть 1 класс. Количество мест — 25

1. Обучение детей в ОШ № 40 города Горловки, реализующей программы начального образования, начинается с достижения ими возраста к 1 сентября учебного года 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказания по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.
  2. Приём заявлений и зачисление в первый класс детей проживающих на территории закрепленной за ГОШ №40 начинается с 01.02.2018 и заканчивается 01.08.2018.
  3. Детей, незарегистрированных о микрорайону школы, но регистрированных на территории муниципалитета приём заявлений в 1 класс начинается с 01.09.2018 по 05.09.2018, до заполнения вободных мест в классе.
  4. Тестирование будущих первоклассников не проводится, родителям достаточно просто подать заявление.
  5. Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в первый класс независимо от уровня подготовки.
  6. Запись детей в первый класс ГОШ №40 считается официальной и действительной при предоставлении следующих документов в секретариат:
    — заявление от родителей (законных пердставителей)
    — оригинал и ксерокопия счидетельства о рождении (оригинал возращается)
    — ксерокопия о регистрации ребенка по месту жительства
    — медицинская карта ребенка формы 026/у-200, заверенную гл. врачом детской поликлиники
    —   фотокарточка 3х4 — 1 шт.
    — копия свидетельства пенсионного страхования
    — копия свидетельства медицинского страхования
    — контактный телефон родителей
  7. Родители (законные представители) при приёме должны иметь при себе оригиналы документов.
  8. Если документы составлены на других языках, необходимо представить перевод документов на русский язык, заверенный нотариусом.
  9. Документы, пердоставленные родителями (законными представителями) регистрируются секретарем ГОШ № 40 в журнале приёма заявлений в 1 класс.
  10. Зачисление в первый класс осуществляется приказом директора ГОШ № 40 после предоставления всех необходимых документов, доводится до сведения родителей (законных представителей) в течение 7 дней.
  11. Прием заявлений проводится ежедневно с 8:00 до 15:00.Суббота, воскресенье — выходные дни.
    Телефон: 2-21-31 (приёмная), 071-338-39-61 (секретарь)

E-mail: school40gorlovka@rambler.ru