ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С целью воспитания у школьников чувства патриотизма, гордости за свой народ, объединения усилий учащихся Донетчины по сохранению памяти о сражениях и участниках войны, стимулирования интереса к изучению истории родного края, привлечения молодежи к художественно-творческой деятельности в Горловке проводился конкурс детского рисунка на тему «Эхо войны» среди учащихся общеобразовательных организаций.  На конкурс было представлено 67 работ учащихся 22 общеобразовательных организаций. Мы рады сообщить, что среди победителей конкурса были и ребята с нашей школы.

Ими стали учащиеся 6 класса:

Стрилец Жасмин  заняла ІІ место,

Меликов  Заур – ІІІ место.

Сокольникова Валерия заняла ІІІ место среди учащихся 8 классов.

С 20.10.2015 года по 01.11.2015 года в нашем городе был проведен городской этап Республиканского конкурса — выставки художественных работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мы все можем!». В конкурсе приняли участие около 30 учащихся школ, школ-интернатов, ГГДДЮТ, ЦВР, ДДТ Калининского и Никитовского районов. От нашей школы свои творческие работы на этот конкурс-выставку представили  учащийся 5 класса  Ашихман Кирилл и  ученица 10 класса Ковалева Мария.  На основании решения жюри Ашихман Кирилл занял ІІІ  место в средней группе, а Ковалева Мария  —  ІІ место в старшей группе.

Мы искренне рады успехам наших воспитанников! Молодцы ребята!