Новогодняя сказка

В преддверии Нового года  в  нашей школе  прошел конкурс елочных игрушек.

Учащиеся с 1 по 11 классы создали удивительную выставку интересных новогодних фантазий.

Были использованы различные техники. Все работы интересны и оригинальны.

Лучшие работы отправлены на городскую выставку .

Акция «Подарок другу»

Акция «Подарок другу» от учащихся Горловской общеобразовательной школы I-III ступней № 40!!!
Спасибо всем за участие!

Дети рисуют мир

Учащиеся Горловской общеобразовательной школы l-lll ступеней №40:
Зайцева Карина
Гридунова Ярослава
Руденко Александр
Рясик Владислав
Сокольникова Валерия

приняли участие в конкурсе «Дети рисуют мир», каждый из них получил диплом за участие в конкурсе. Поздравляем! Молодцы!

Нажмите на фамилии для просмотра.

Улица героев

9 декабря, ученики 6, 7 и 8-х классов Горловской общеобразовательной школы I-III ступеней №40 с предоставлением дошкольного образования приняли участие в Республиканской акции «Улица героя». Благодаря волонтерской работе, жители нашего микрорайона узнали об истории улиц нашего города названых в честь участников и героев Великой Отечественной войны.

В частности, улица, на которой расположена наша школа, названа в честь участника ВОВ, советского парламентера, капитана Рабоче-крестьянской Красной Армии Ильи Афанасьевича Остапенко, награждённого орденами Отечественной войны 1-й и 2-й степеней и орденом Красной Звезды.

Поздравляем наших победителей

Нескучно прошли каникулы некоторых  учащихся нашей школы. Они принимали участие в городских конкурсах и соревнованиях. Итак, поздравляем наших победителей!

Роменская София (4класс) –участие в конкурсе «Принцесса осени» среди воспитанниц Центра Внешкольной работы   с дебютом.

Мешалкин Сергей (6класс) 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди воспитанников ЦВР в возрастной категории 8-11

Дивеев Кирилл  (6класс) 2 место в соревнованиях по настольному теннису среди воспитанников ЦВР в возрастной категории 8-11

Мешалкин Сергей  — 2 место место в соревнованиях по шахматам  среди воспитанников ЦВР в возрастной категории 8-11 .

Рясик Влад (7класс)  3 место в соревнованиях по шахматам  среди воспитанников ЦВР в возрастной категории 12-16.

Так держать!!!