ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ

7 декабря методист Филиала Учебно-методического центра ГО и ЧС ДНР Белай Любовь Валерьевна провела беседу с учащимися  10-11 классов по теме: «Действия учащихся при обстрелах, обнаружении взрывоопасных предметов. Терроризм и экстремизм — угроза обществу. Правила безопасного поведения».

Exif_JPEG_420

Администрация ОШ № 40 с предоставлением дошкольного образования выражает благодарность методисту и надеется на дальнейшее сотрудничество с Филиалом УМЦ ГО и ЧС ДНР.

Ко Дню борьбы со СПИДом

С целью предотвращения глобального распространения ВИЧ в Международный день борьбы со СПИДом в нашей школе были проведены мероприятия информационно-поучительного характера, среди которых: размещение информации о Всемирном дне борьбы со СПИДом в классных аудиториях; проведение СМС-акции в социальной сети, воспитательные мероприятия и профилактические беседы, посвященные актуальности проблемы, толерантному отношению к людям с диагнозом ВИЧ.

img_8998img_8999