Мы снова в числе победителей

7 мая прошёл городской этап оборонно-спортивной игры «Зарница-2016», организаторами которой выступили Управление образования администрации города Горловка, Отдел военного комиссариата ДНР по городу Горловка, Управление МЧС ДНР по городу Горловка, Управление ГАИ по городу Горловка.  Команда мальчишек и девчонок 7-9 классов защищала честь нашей школы. Их выступлению предшествовала тщательная подготовка под руководством заместителя директора по УВР Петровой В.Е. и учителя физической культуры Бочеленковой Е.А. Ребята ответственно отнеслись к порученному дело и достойно выступили на соревнованиях. В общем командном зачёте команда нашей школы заняла 3 место. Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!

Вот это да — «Зарница» игра

3 мая в нашей школе прошла оборонно-спортивная туристская игра «ЗАРНИЦА». Смотрите как это было…Зарница

IMG_7640 IMG_7628 IMG_7658