Открытие школы первоклассника

На базе Горловской общеобразовательной школы  № 40 с предоставлением дошкольного образования  13 февраля 2016 года состоялось торжественное открытие  школы «Будущего первоклассника» Маленькие гости, а в будущем –  наши первоклассники, вместе со своими  родителями приняли участие в развлекательно-игровой программе «Приключения волшебного портфеля», из которой узнали о школьных принадлежностях,  побывали в сказочном лесу, разгадывали загадки, ответили на вопросы и разучили танец. Будущий учитель первоклассников  Литвин А.А. провела для родителей и детей экскурсию по школе, ознакомила с уставом и правилами нашей общеобразовательной организации. Будущие первоклассники   были активными, весёлыми и любознательными.

Дорогие ребята, ждём вас в стенах нашей школы каждую субботу в 12.00