ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ

С целью патриотического воспитания, интеллектуального развития, популяризации физической культуры, спорта, туризма и здорового образа жизни 30.10.2015 г. в 10:00 на базе лицея №47 «Старт» проводилась спортивно-патриотическая игра «Юный патриот» среди команд образовательных организаций города.

есть нашей школы защищала команда в составе  юношей и  девушек в возрасте 13-14 лет. Это были учащиеся 7-9 классов: Могилёв Никита, Филиппов Евгений, Кульков Богдан, Чайков Глеб, Роменский Никита, Ильковская Екатерина, Кисель Кристина, Шах Анастасия и Мешалкина Илона. Программа соревнований состояла из 4 тематических блоков: «Спортивная эстафета», «История нашего города», «Микро ориентирование в заданном направлении» и «Военно-патриотические воспитание».Нашим мальчишкам и девчонкам удалось  лучше всех справиться с большинством предложенных заданий и стать победителями соревнований в командном зачете.

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!