С праздником, дорогие горожане!

В этом приветствии слились все самые лучшие пожелания вам, потому что сегодня мы поздравляем всех с замечательными  праздниками!

Для жителей  и  гостей  города уже традиционно  последнее воскресенье  августа стало  двойным праздником: в этот день отмечается День города и День шахтёра.

Украшены площади и скверы, повсюду развиваются флаги,  звучит музыка. Все вокруг наполнено настроением праздника. Город, наряженный в цветы и разноцветные воздушные шары, стал в День своего рождения  еще красивее.

Наш коллектив от  всей души желает всем жителям города мирного неба над головой, солнечного настроения и крепкого здоровья!

А город наш пусть растет, развивается и с каждым годом становится лучше и лучше!images(9)

СКОРО В ШКОЛУ!

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Приветствуем Вас  снова на нашем сайте!

Заканчиваются самые длинные каникулы. Но не стоит печалиться, прощаясь с летом. Через несколько дней прозвенит первый звонок для всех школьников — и наше учебное заведение  откроет свои двери перед вами. Давайте вместе порадуемся наступающей осени, новому учебному году, встрече с учителями и одноклассниками!14715742