Психологическое занятие:семейные ценности и их роль в современном обществе

15 декабря 2014 года в нашем учебно-воспитательном комплексе прошло открытое психологическое занятие с элементами тренинга для 10 – 11 классов, посвященное теме семейных ценностей и их роли в современном обществе.                                                                                                На протяжении занятия ученикам предлагались тренинговые упражнения, где они имели возможность сыграть разные социальные роли, высказать свое мнение, обсудить волнующие их моменты. Учащиеся узнали много нового и расширили теоретический опыт в данной сфере.                 Данное мероприятие было первым в своем роде, и мы надеемся, что подобные социально-психологические занятия станут традиционными в нашем учебном заведении.

[slideshow=41]

Эхо войны

С 28.10.2014 по 14.11.2014 года прошел городской этап конкурса творческих работ среди школьников «Эхо войны». Честь нашего УВК защищали творческие группы учащихся 10-го класса: Мостовая Валерия, Федорова Александра, Фролкин Евгений и  Нагорский Максим, Норин Александр, Боржиевская Анна (под руководством Анпилоговой Л. Л.)  и  11-го  класса: Купцова Юлия, Моисеева Яника и Алейникова Алиса (под руководством Скубаковой Е. С.). В номинации «Мультимедийная презинтация» III место заняла группа учащихся 10-го класса УВК №40 с работой под названием «Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!». ПОЗДРАВЛЯЕМ  руководителей и ребят с победой!!!

Администрация ГУВК №40